Lot n° 83  | Auction 303

Giancarlo Cazzaniga ( Monza  1930 - Monza  2013 )

Estimate € 380 - 450

Sold € 350

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Portonovo" 1969, olio su tela (cm 45,5x55,5) Firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato 1969 al retro Provenienza: Galleria dell'Annunciata - Milano   "Portonovo" 1969, oil on canvas (cm 45.5x55.5) Signed bottom right; signed again, titled and dated 1969 on reverse Provenance: Galleria Annunciata - Milan

Estimate € 380 - 450

Sold € 350