Lot n° 839  | Auction 303

Estimate € 300 - 400

Sold € 360

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Sei placche in porcellana policroma, quattro con paesaggi e due con barche (misure diverse) in cornici dorate. Sec XIX (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 360