Estimate € 350 - 400
Sold € 400
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Ciotola in argento di forma tonda con bordo sbalzato decorata a rilievo con testine d'aglio e coccinelle in metallo e smalti (difetti) (d cm 33) (gr 790 c.)