Lot n° 842  | Auction 303

Estimate € 350 - 400

Sold € 400

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Ciotola in argento di forma tonda con bordo sbalzato decorata a rilievo con testine d'aglio e coccinelle in metallo e smalti (difetti) (d cm 33) (gr 790 c.)

Estimate € 350 - 400

Sold € 400