Estimate € 150 - 180
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Vasetto in argento sbalzato e cesellato con piedi a figura maschile seduta su una botte. Corpo decorato con scena animata in un paesaggio. Argentiere Thomass, Bond Street, Londra, 1848 (h cm 7) (gr 185)
Estimate € 150 - 180