Lot n° 864  | Auction 303

Estimate € 400 - 600

Sold € 550

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Gruppo di dodici flutes in cristallo molato montati su stelo e base in argento dorato finemente cesellato e traforato . Firmati Trabucco-Milano

Estimate € 400 - 600

Sold € 550