Lot n° 88  | Auction 303

Leonardo Spreafico ( Monza  1907 - Milano  1974 )

Estimate € 350 - 450

Sold € 300

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Fruttiera" 1965, olio su tela (cm 50x65) Firmato e datato in basso a destra; titolato al retro   "Fruttiera" 1965, oil on canvas (cm 50x65) Signed and dated bottom right; titled on reverse

Estimate € 350 - 450

Sold € 300