Lot n° 893  | Auction 303

Estimate € 220 - 250

Sold € 240

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Vassoio ovale in argento con piatto liscio e bordo cordonato. Punzoni non identificati, fine del secolo XIX (cm 31x24) (gr 570 c.)

Estimate € 220 - 250

Sold € 240