Servizio in porcellana bianca a decoro floreale policromo con nodi d'amore blu composto da: trentacinque piatti piani e nove fondi, una salsiera con manico a collo di cigno alato, una zuppiera con coperchio, quattro vassoi da portata, un'alzatina e una vaschetta a conchiglia. Francia, sec XIX (difetti)

Estimate € 180 - 200