Set di tre fiaschette in argento dorato decorate con motivi a rocailles e coperchi svitabili con tappi di sughero. Danimarca, datate 1924-1926 (h cm 20 e 15) (gr 720 c.) Certificato di autenticità datato gennaio 1996 della argenteria oreficeria Zoccai di Sanremo

Estimate € 450 - 500