Lot n° 915  | Auction 303

Estimate € 500 - 600

Sold € 550

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Alzatina in argento traforato e cesellato a motivi vegetali , ventagli e volute. Base cesellata a palmette (gr 800) Punzoni di Londra 1853, argentiere R&S Garrard Pantom Street

Estimate € 500 - 600

Sold € 550