Coppia di candelieri in argento finemente cesellato e sbalzato, base circolare decorata a motivi floreali (h cm 28). Punzoni dell'orafo Carlo Balbino , Torino , sec. XIX (montati a luce elettrica)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400