Lot n° 941  | Auction 303

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,000

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Manifattura orientale. Lotto composto da un portaessenze in argento sbalzato e cesellato a motivi vegetali con manico a serpente ed una base con decorazioni simili ( misure diverse) (gr.1590)

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,000