Coppia di saliere in argento dorato, finemente cesellato a motivi naturalistici con lucertole, mascheroni e cavallucci marini. Manifattura Austro Ungarica, sec.XIX (h cm 5) (gr 500 c.)

Estimate € 600 - 700

Sold € 750