Servizio composto da: una teiera, una lattiera, una zuccheriera e un samovar senza supporto in argento parzialmente dorato sbalzato a motivi fogliacei, decorato con stemma comitale, firmato Mappin&Webb, Londra 1897 (g 1794) (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 900