Estimate € 5,500 - 6,000
Sold € 6,000
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Coppia di candelieri a cinque fiamme in argento a braccia sagomate e cesellate, simulanti rami fogliacei. Basi mosse. Sigillo in ceralacca sotto la base. Secolo XIX (gr 6200)
Estimate € 5,500 - 6,000