Lot n° 959  | Auction 303

Estimate € 800 - 900

Sold € 2,500

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Gruppo di tre portauovo in oro 18 ct a bordo sagomato, cesellati con sequenze di mezzelune stellate e festoni floreali. Secolo XIX (gr 52,10)

Estimate € 800 - 900

Sold € 2,500