Estimate € 800 - 900
Sold € 2,500
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Gruppo di tre portauovo in oro 18 ct a bordo sagomato, cesellati con sequenze di mezzelune stellate e festoni floreali. Secolo XIX (gr 52,10)