Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Coppia di candelieri in argento con fusto a tronco di colonna decorato da testa virile bifronte. Base circolare cesellata a palmette (h cm 26) Milano, inizio sec. XIX
Estimate € 1,000 - 1,200