Lot n° 95  | Auction 306

Giuseppe Carozzi ( Milano  1864 - Montecarlo  1938 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 19 March 2013 at 16:00

"Scorcio di vita rurale" olio su cartone (cm 46x77.5) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000