Estimate € 180 - 200
Auction: 23 April 2013 at 15:00
Roberta di Camerino: pochette in velluto rigato color verde smeraldo, interno in pelle, banda passamano sul fronte, grande dettaglio a placca in metallo dorato a forma di teste di cavallo (lievi difetti) Roberto di Camerino emerald green velvet striped pochette, large goldtone horse head hardware, leather lining. (minor defects)
Estimate € 180 - 200