Kenneth Jay Lane: lotto composto da un bracciale rigido in metallo dorato e smalti blu e giallo terminante con testa di levriero e da un paio di orecchini con clip a lobo in pendant (difetti) Kenneth Jay Lane: lot comprising a gilt metal enameled bracelet and a pair of clip on earrings. (defects)

Estimate € 60 - 80