Lot n° 211  | Auction 309

Turi Simeti ( Alcamo  1929 - Milano  2021 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,400

Auction: 28 May 2013 at 15:00

"Ovali in rilievo" 1973 tempera su carta, cm 49,7x70 Firmato e datato '73 in basso a destra

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,400