Coppia di antiche figure in argento parzialmente dorato e osso. Finemente cesellate e poggianti su base ottagonali, arte tedesca ( h cm 24 e 22) (gr 1150 lordi) Two parcel-gilt silver and bone figures. Finely chiselled. German art

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,800