Consolle in legno naturale con gambe a obelisco rovesciato. Fascia finemente intagliata a volute fogliacee e volatili, centrata da figura muliebre. Sec XVIII. Piano in marmo, sagomato (cm 136x87,5x68) (restauri) Natural wood console table. Shaped marble top. 18th century (restorations)

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,600