Vassoietto in argento sagomato, traforato e cesellato. Bordo rialzato decorato da festoni floreali intercalati da ghirlande a mazzo di fiori sbalzato nel cavetto. Germania sec. XX (gr 164) Chiselled and open-work silver basket. Germany 20th century.

Estimate € 60 - 70

Sold € 100