Lot n° 29  | Auction 310

Estimate € 220 - 250

Sold € 180

Auction: 11 June 2013 at 15:00

Coppia di portareliquie in legno intagliato a volute e motivi vegetali e dorato. Sec. XIX (h cm 44) Pair of gilt-wood reliquaries. 19th century

Estimate € 220 - 250

Sold € 180