Lot n° 298  | Auction 310

Enrico Mazzolani ( Senigallia  1876 - Milano  1968 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 11 June 2013 at 15:00

" Nudo di donna " olio su tavola (cm 39x27) firmato in basso a destra. In cornice "Nude" oil on panel, signed at bottom right. Framed

Estimate € 400 - 500

Sold € 300