Manifattura di Murano sec. XIX, coppia di specchierine ad appliques di forma sagomata in vetro decorato a cornucopie con vasi fioriti e motivi vegetali. Braccia in ferro battuto (cm 73x26) (gravi difetti) Manufacture of Murano 19th century, pair of mirrors with wall lamps. Wrought iron arms (major defects)

Estimate € 30 - 40

Sold € 220