Due poltrone da parata con schienale squadrato, braccioli sagomati con montanti a rocchetto. Una con gambe tornite riunite da traverse sagomate, l'altra con gambe e traverse tornite. Inizio sec. XVIII (difetti) Two armchairs with upholstered seat and back. Early 18th century (defects)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400