Manifattura di Murano sec. XVIII bottiglia in vetro soffiato e decorata in policromia con scena religiosa (h cm 27) (difetti) Manufacture of Murano, 18th century polychrme blown-glass bottle (defects)

Estimate € 120 - 150

Sold € 260