Alzatina in argento sbalzato e cesellato con volute a tutto campo. Bordo sagomato decorato da fregi centrati da pietra dura cabochon. Anni '50 (gr 726 lordi) Embossed silver and hardstone centrepiece. Circa 1950s

Estimate € 250 - 300

Sold € 270