Due icone con rize in argento raffiguranti Madonna con Bambino di provenienza greca e Cristo di provenienza slava (difetti) Two icons with silver oklad representing Madonna with Child of Greek provenance and Christ of Slav provenance

Estimate € 300 - 350

Sold € 200