Lot n° 52  | Auction 310

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 11 June 2013 at 15:00

Lotto di due coppie di piccoli dipinti ad olio su tavoletta raffiguranti scene galanti (cm 14x11) e caccia alla volpe (cm 7x12), in cornici intagliate e dorate Lot comprising two pairs of small oils on panel. Carved, gilt frames

Estimate € 400 - 500

Sold € 300