Vetrina in noce con profili in metallo dorato, cappello a frontone aggettante e montanti a colonna ebanizzata con capitelli in bronzo. due ante a vetri oscurate da stoffe plisettate, cassetto nella base. Piedi a pilastro. Fine del sec. XIX (cm 142x195x41) Walnut-wood cabinet with metal profiles. Late 19th century

Estimate € 700 - 800

Sold € 600