Lot n° 101  | Auction 313

Estimate € 5,500 - 6,500

Sold € 10,500

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Scuola italiana fine sec. XVII inizio XVIII "Scena di battaglia tra Turchi e cristiani" olio su tela (cm 118x147). In cornice

Estimate € 5,500 - 6,500

Sold € 10,500