Lot n° 114  | Auction 313

Estimate € 3,000 - 3,200

Sold € 3,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Maestro del secolo XVII, "Natura morta con piatto di fragole, mele, nocciole, un volatile ed un anello" olio su tavola (cm 24,5x36). In cornice

Estimate € 3,000 - 3,200

Sold € 3,000