Lot n° 123  | Auction 313

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Scuola del sec XVIII "Storie di Giuseppe" due dipinti ad olio su tela di forma sagomata (cm 103x115) In cornici dorate (difetti e restauri).

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 4,000