Lot n° 128  | Auction 313

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 5,500

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Scuola veneta sec. XVII, cerchia di Bassano 'Costruzione dell'arca' e 'Famiglia di Noè' coppia di oli su tela (cm 130x180)In cornice

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 5,500