Lot n° 130  | Auction 313

Estimate € 6,500 - 7,000

Sold € 6,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Maestro napoletano del sec. XVII, "Scena di battaglia" olio su tela (cm 31x59,5). In cornice dorata

Estimate € 6,500 - 7,000

Sold € 6,000