Lot n° 140  | Auction 313

Estimate € 2,500 - 3,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Scuola del XVIII secolo "Ritratto di nobildonna con fiore tra le mani e nei capelli" olio su tela ovale (cm 119x88)

Estimate € 2,500 - 3,000