Auction 313 / Lot n° 150

Johannes Lingelbach (Attr.)(Francoforte sul Meno 1622-Amsterdam 1674), "Bambocciata" olio su tela (cm 70x86,5). In cornice

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Estimate 6,000 - 6,500€