Auction 313 / Lot n° 155

Scuola romana, fine del sec. XVII 'Paesaggio con pastori, capre e mucche' olio su tela (cm 182x142,5) (difetti)

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Estimate 2,200 - 2,500€