Lot n° 158  | Auction 313

Estimate € 12,000 - 15,000

Sold € 10,000

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Maestro emiliano della fine del sec. XVII " Madonna con Bambino dormiente " olio su tela (cm.65,5x54,5) in importante cornice intagliata a volute sovrapposte , traforata e dorata del sec. XVI

Estimate € 12,000 - 15,000

Sold € 10,000