Estimate € 9,000 - 10,000
Sold € 8,000
Auction: 22 October 2013 at 15:30
Maestro veronese del sec. XVII, cerchia di Sante Creara "Giudizio di Paride", olio su lavagna (cm 35x43,5). In cornice A retro iscrizione Brucciasorzi e provenienza: "Schloss Neues Palais -Zimmer n. 180 Lfde n.89"
Estimate € 9,000 - 10,000