Lot n° 169  | Auction 313

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 6,500

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Seguace del Guercino, sec. XVII-XVIII "Cristo della moneta" (Il Tributo), olio su tela (cm 156x148). In cornice.

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 6,500