Auction 313 / Lot n° 170

Scuola senese sec. XVII "Madonna con Bambino" olio su tavola (cm 29,5x21,5). In cornice ebanizzata

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Estimate 2,800 - 3,000€

Sold 3,700€