Auction 313 / Lot n° 172

Jacques Courtois

 (  Saint Hyppolite   1621  -  Roma   1676  )

detto il Borgognone (attr.) "Battaglia tra cristiani e musulmani" olio su tela (cm 30x49). In cornice

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Estimate 8,500 - 9,000€

Sold 8,000€