Scuola fiamminga del XVII secolo "Natura morta con pesche, acini d'uva e farfalle" olio su rame (cm 35x44). In cornice ebanizzata. Flemish school of the 17th century "still life" oil on copper. Ebonized frame

Estimate € 8,500 - 9,000