Auction 313 / Lot n° 194

Scuola italiana fine sec. XVIII "Ritratto di Papa Pio V" olio su tela (cm 45x35)

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Estimate 2,800 - 3,000€

Sold 2,500€