Lot n° 194  | Auction 313

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Scuola italiana fine sec. XVIII "Ritratto di Papa Pio V" olio su tela (cm 45x35)

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500