Lot n° 22  | Auction 313

Estimate € 600 - 700

Sold € 850

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Antica scultura in terracotta policroma con particolari e base in legno raffigurante il riposo di San Giuseppe (h cm 29) (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 850