Coppia di sculture in pietra dura raffiguranti leoncini poggianti sul piano. Cina, inizio sec. XX. (cm 27,5x29,5x15) (difetti) Pair of hardstone sculptures of buddhist lions on a flat base. China, early 20th century (defects)

Estimate € 200 - 220